###Неймар хочет провести всю карьеру в "Сантосе" ###
Нападающий «Сантоса» Неймар сказал, что был бы не против провести всю карьеру в родном клубе, а также отметил, что не считает себя величайшим бразильским футболистом после Пеле.
- Думаю, все в клубе будут рады, если я проведу здесь всю карьеру, — приводит слова Неймара Globoesporte. — К тому же, с полным правом могу назвать себя большим фанатом «Сантоса». Я начинал свой путь в футболе именно здесь, и хочу отыграть свой последний матч именно в майке этого клуба. Когда меня сравнивают с Пеле, то всегда отвечаю, что в Бразилии есть более достойные кандидатуры, чем я. Например, Робиньо. Он является моим идолом и всегда будет лучше меня.
Напомним, что действующий контракт Неймара с «Сантосом» истекает по окончании чемпионата мира-2014 в Бразилии. На талантливого форварда уже обозначили свои притязания «Барселона» и «Реал».